Шкатулка для рукоделия "Polka dots (Горошек)", цвет: черный, белый, красный, 32 х 20,5 х 20 см

Шкатулка для рукоделия Polka dots (Горошек), цвет: черный, белый, красный, 32 х 20,5 х 20 см4002276122468Шкатулка для рукоделия в форме корзины. Выполнена в отличном дизайне с дуба темного цвета. Здесь вы можете хранить множество безделушек для своего любимого занятия. Отличный подарок на праздник для человека, которого вы любите и уважаете.Шкатулка для рукоделия в форме корзины. Выполнена в отличном дизайне с дуба темного цвета. Здесь вы можете хранить множество безделушек для своего любимого занятия. Отличный подарок на праздник для человека, которого вы любите и уважаете.

Подробнее >>>








ГриппоФлю Экстра пор. 13г №3 лимон

ГриппоФлю Экстра пор. 13г №3 лимонЖаропонижащие средства<br>Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик, воздействует на центры боли и терморегуляции. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Уменьшает головную и мышечные боли, явления лихорадки, смягчает боли в горле. Фенирамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, антиаллергическое средство, снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления. Фенилэфрин - адреномиметик с умеренным сосудосуживающим действием, уменьшает заложенность носа и облегчает дыхание через нос. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания. Повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.Применение при беременности и кормлении грудьюВ период лечения необходимо воздерживаться от употребления алкоголя (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.ПротивопоказанияСодержимое одного пакета высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Принимать препарат необходимо через 1-2 ч после приема пищи. Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакету 3-4 раза/сут с интервалами между приемами 4-6 ч. Максимальная суточная доза - 4 пакета. Курс лечения не более 5 дней.Побочное действиеРиск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления. Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов. Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.Состав1 пак. парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная, лактозы моногидрат, крахмал рисовый, натрия крахмала гликолат, полиэтиленгликоль 6000, магния стеарат.<br>egk: 110236; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Жаропонижащие средства
Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик, воздействует на центры боли и терморегуляции. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Уменьшает головную и мышечные боли, явления лихорадки, смягчает боли в горле. Фенирамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, антиаллергическое средство, снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления. Фенилэфрин - адреномиметик с умеренным сосудосуживающим действием, уменьшает заложенность носа и облегчает дыхание через нос. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания. Повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.Применение при беременности и кормлении грудьюВ период лечения необходимо воздерживаться от употребления алкоголя (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.ПротивопоказанияСодержимое одного пакета высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Принимать препарат необходимо через 1-2 ч после приема пищи. Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакету 3-4 раза/сут с интервалами между приемами 4-6 ч. Максимальная суточная доза - 4 пакета. Курс лечения не более 5 дней.Побочное действиеРиск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления. Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов. Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.Состав1 пак. парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная, лактозы моногидрат, крахмал рисовый, натрия крахмала гликолат, полиэтиленгликоль 6000, магния стеарат.
egk: 110236; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота;

Подробнее >>>

Алмазная Вышивка «скрипка И Глобус» 50x35см

Сандалии HIKE

шкаф уличный ЦМО, всепогодный, напольный, 19", ЦМО ШТВ-2, IP65, 36U, 1840х1000х600мм, дверь: сплошная, цвет: светло-серый

Кроссовки из бархата синего и серого цветов

Полуботинки Скороход, цвет: голубой

Катушка безынерционная Onlitop "1BB FB 2000", цвет: синий, серый, черный, 1 подшипник

Компьютер IRU City 319, Intel Celeron G3900, DDR4 4Гб, 500Гб, Intel HD Graphics 510, Free DOS, черный [399905]

Мужские беговые кроссовки Nike Air VaporMax

Суппорт колена LP 708

Набор разделочных досок "Kesper", на подставке, 24,5 х 15,5 х 0,8 см, 5 предметов

Разрезной ключ 30х32мм hans 1105m30x32

Бусы на елку "Бабочки и колокольчики", цвет: красный, золотистый, длина 2 м

Шапка Olle, цвет: фуксия

Кружка Доляна "Орнамент", цвет: кремовый, 400 мл

Провода прикуривания "Airline", 150 А, 2 м

Развивающая игра Beleduc Замок Кастелино

Щетка для мойки автомобиля "Zipower", нецарапающая, цвет: красный, черный, длина 43 см

Колготки Conte Kids BRAVO, цвет: бежевый

Брюки MM Dadak Северный полюс, цвет:синий

Рамка 15?21 см, багет SK/28-М893П

Комбинезон Leader Kids 'Волшебная зима', цвет: розовый

Алейск, Новотроицк, Екатеринбург Широкая Речка, Нагорный, Сасово.